Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель отправила сотрудников отеля за 100 километров за своей любимой пиццей

Ранее Адель невозможно было заподозрить в звездной болезни. Она с большим удовольствие общалась со своими поклонниками, на своих концертах помогала им делать предложение руки и сердца своим половинкам и т.д. В целом, фанаты исполнительницы на ее поведение не жаловалось, а вот персонал, который обеспечивает комфорт звезды, рассказал прессе о случае, который просто поверг их в шок.

Отдыхая в гостинице Soho Farmhouse в Оксфордшире, Адель потребовала у сотрудников отеля привезти ей ее любимую пиццу — в результате им пришлось отправляться за ней аж за 100 километров. Произошло это в районе 11 часов вечера, тем не менее, это требование звезды было выполнено.

адель

Любопытно, что Адель отказалась, чтобы повар гостиницы, в которой она остановилась с семьей, приготовил пиццу ровно по тому же рецепту, что и в любимой пиццерии певицы. Скорее всего, Адель хотелось не столько пиццы, сколько исполнения своего желания.

«Один из сотрудников отеля проехал весь путь до Лондона и вернулся обратно с пиццей. К сожалению, к тому моменту было уже 3 часа ночи — так что Адель уже спала», рассказывает источник The Sun.

Кстати, съела ли Адель пиццу, не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий