Вы находитесь здесь: Главная > брак, Владислав Радимов, измена, Персоны, Развод, скандал, Татьяна Буланова > Фитнесс-тренер рассказала о романе с мужем Булановой

Слухи о романе бывшего мужа Татьяны Буланова Владислава Радимова и фитнес-тренера Ириной Яковлевой ходили давно. Знаменитые супруги развелись в этом месяце, чем немало шокировали публику, никто и подумать не мог, что до этого дойдёт. Согласно официальной версии, озвученной Татьяной, причиной развода стали вовсе не измены, а «утраченная гармония» в их отношениях, однако причина этой «утраченной» гармонии в лице Ирины Яковлевой пришла на съёмки программы «Прямой эфир» и рассказала о своих отношениях с женатым мужчиной.

_c8d85e2f
Познакомилась Яковлева с Радимовым в одном из петербургских ресторанов, и симпатия, по словам женщины, у них возникла сразу. Тогда Ирина не знала, кто такой Радимов и что он – женат на звезде эстрады. Об этом ей стало известно лишь позже от подруг, которые были больше осведомлены. Но даже тот факт, что Владислав был женат, уже не мог остановить женщину, которая влюбилась в футболиста по уши.
«Наши отношения были очень романтическими. Мы встречались, катались на корабле по Неве..» — рассказала с восторгов Ирина. Ей хватало того, что он рядом с ней, она никогда не просила его оставить семью. Тем временем Радимов, вероятно, планировал это, поскольку даже познакомился с родственниками своей любовницы, и с мамой очень быстро нашёл общий язык.
Впрочем, роман футболиста и фитнес-тренера не продлился долго, пара рассталась, и себя виновной в разводе Радимова с Булановой она не считает.
«Мы с ним не общались больше года, не созванивались, не переписывались, никак не общались. Я не держу человека, который уходит, мне это не интересно. Если брак и разрушился, то не из-за меня» — рассказала Ирина.
В эфире показали отрывок из интервью Радимова, снятого как раз в период его страстного романа с Ириной. Владислав клялся, что Татьяна – любовь всей его жизни и как он счастлив рядом с ней.
Напомним, что Буланова переживает за их с Радимовым девятилетнего сына, которого очень волнует развод родителей. Она винит себя за опрометчивые поступки, в частности, за то, что писала на своей страничке гневные посты в сторону мужа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий