Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Олимпия Оганян, Серена Уильямс, таланты ребенка, теннис, уроки макияжа > Серена Уильямс рассказала о хобби 4-летней дочери, которым он увлекается больше, чем теннисом

Олимпия Оганян с наименьшей вероятностью пойдет по стопам матери. Серена Уильямс сказала, что, хотя ее четырехлетняя дочь любит играть в теннис, есть одна вещь, которая ей нравится еще больше!

Серена Уильямс рассказала о хобби 4-летней дочери, которым он увлекается больше, чем теннисом - 1

Династия может закончиться! Когда Серена Уильямс побывала в гостях у Джимми Киммела Live! В четверг (4 ноября) ведущий Джимми Киммел опубликовал недавнюю фотографию 40-летней Серены, играющей в теннис с ней и четырехлетней дочерью Алексис Оганян, Олимпией. 53-летний Джимми спросил, серьезно ли относится Олимпия к спорту, и Серене пришлось возразить ему. 

Оказывается дочь профессиональной теннисистки тяготеет к игре на фортепиано

«Ей нравится теннис, но я не уверенна», – сказала она. «Честно говоря, ей нравится играть на пианино. Да-да! Когда она была у меня в животе, я играла и слушала много фортепианной музыки».

Джимми спросил, берет ли Олимпия какие-нибудь уроки, и Серена ответила, что ее дочь «наоборот, учит маму!» 

«Я вовсе не шучу. У меня ребенок, словно Моцарт. Конечно, каждый родитель думает, что у его ребенка таланты, как у Бетховена или что-то в этом роде». 

Таким образом, можно не увидеть, как Олимпия заберет домой трофей на Уимблдоне, но можно увидеть, как она играет в Карнеги-холл через десять лет или около того.

Серена продемонстрировала музыкальные способности Олимпии в начале сентября, разместив в Instagram видео, где ее дочь дает урок игры на фортепиано. Олимпия подыгрывала музыке, сидя рядом с мамой. Когда Серена сыграла не ту клавишу – «Это 5, средняя», – сказала Олимпия, – теннисистка съежилась. 

«Ты собираешься меня уволить?» – спросила она свою дочь, которая уже перешла к следующей части песни. «Я учу ее теннису… она учит меня игре на фортепиано», – подписала видео Серена.

Помимо таланта в игре на фортепиано дочь Серены Уильямс пробует свои силы в сфере красоты

Если Олимпия не любит фортепиано, всегда есть мир красоты. В конце сентября Серена поделилась видео, на котором дочь делает макияж.

 «Ой!», – сказала Олимпия, нанося тонну белого тонального крема на лицо своей очень терпеливой матери. В конце концов, Серене было приятно сказать, что ей «понравилось» то, что сделала ее дочь, но гримаса на ее лице говорила об обратном. «Открыта вакансия визажиста», – подписала клип Уильямс. «DM возобновляется».

За неделю до попытки дочери стать влиятельным лицом в сфере красоты Серена поделилась фотографиями с 38-летней Олимпией и Алексис.

«Я не могла выбрать только одно фото, чтобы выразить нашу любовь друг к другу», – написала чемпионка Большого шлема. 

Итак, она поделилась целой галереей своей семьи. На одном снимке сонная Олимпия положила голову Серене на плечи, что вызвало широкую улыбку на лице ее матери.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий