Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тим Бартон > Тим Бартон отчаянно пытается вернуть жену

Тим Бартон и его супруга Хелена Бонем Картер расстались в 2014 году, чем немало шокировали и поклонников и своих коллег – пожалуй, нет больше в Голливуде такой же экстравагантной пары, которая, казалось бы, так идеальна и гармонична. Инсайдеры утверждают, что режиссёр сейчас пребывает в такой глубокой депрессии, что даже отказался появляться на премьере своей последней ленты «Дом странных детей Мисс Перегрин».

tim-burton-helena-bonham-carter-split-pp

«Ему очень не хватает Хелены, её врождённого умения предвидеть любые неприятности..Тим превратился в отшельника и редко появляется на публике.. Он отчаянно хочет вернуть её и у него это получится, если она всё ещё хочет этого. Тим – сложный человек, который всегда отталкивает людей, к которым привязан» — рассказал инсайдер.
А вот другой источник сомневается, что у Бартона что-то получится.
«Они никогда больше не будут вместе. Слишком уж долго они жили в разных квартирах, и теперь она хочет чего-то более нормального. Она устала играть муз Тима, он горел их чувствами лишь для того, чтобы снять фильм, но как только мотор камеры останавливался, его чувства проходили. Так не могло длиться вечно» — сказал инсайдер.
Напомним, что супруги расстались после 13 лет брака, в котором у них родилось двое детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий