Вы находитесь здесь: Главная > Мода, Мода и красота > Zara представила лукбук осень-зима 2013 и открыла интернет-магазин в России

Мировая испанская экспансия Zara продолжается – в России открылся официальный интернет-магазин бренда. Обещают быструю и качественную доставку в течение пары дней по всей территории страны. Также интересно звучит то, что доставка до двери будет бесплатной в случае заказа стоимостью от 2000 рублей. Это сделать легко – вещи Zara в новом сезоне стали чуть дороже. Как утверждают представители, причина в том, что изделия стали более качественными: теперь марка использует натуральные шерсть, кашемир и кожу. Ну, а если заказ не дотягивает до названной суммы, вы сможете забрать его в ближайшем к вам магазине сети, добавив необходимую сумму за доставку.

Осенне-зимний лукбук же состоит из таких замечательных вещей, что даже думать не хочется о поездке в магазин. Руки чешутся заказать срочно вот этот чудесный клетчатый кейп, серое шерстяное платье без рукавов и лакированную куртку! А драные шляпы просто писк!

Всю эту замечательность снимал легендарный Патрик Демаршелье, и это само по себе говорит о серьезных намерениях бренда и дальше занимать все большее пространство в мире моды. Кто знает, однажды мы дождемся шоу Zara на Неделе Моды, как это делает уже Topshop – еще одна марка, начинавшая с дешевой массовой одежды.

Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara
Zara

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий