Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Си, Персоны > Кристину Си не пустили в Украину

Российская певица Кристина Саркисян, более известная под псевдонимом Кристина Си попала в список невъездных артистов, опубликованных Службой безопасности Украины на прошлой неделе. В августе девушка дала несколько концертов в Крыму, а теперь она не сможет появляться на территории Украины три года.

kristi_si

Гражданку Российской Федерации задержали в аэропорту Борисполь, откуда Кристина направлялась в Минск. Раздосадованная артистка уже прокомментировала сложившуюся ситуацию на своей страничке в социальной сети.
«Меня уже 3 часа мутозят в аэропорту Киева, не пустили на рейс, оштрафовали, назначили суд и запретили въезд на территорию Украины. Чо происходит? Зачем тогда меня сюда вообще впустили? И все из-за того, что летом был концерт в Крыму» — сообщила Саркисян. Её догадки подтвердила и первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, которая написала на своей страничке в Фейсбуке: «Сегодня во время отлета в Минск и прохождении пассажирского контроля было выявлено гражданку РФ, некую Кристину Саркисян, которая работает под псевдонимом Kristina Si и недавно, в августе, зажигала — выступала в украденном Крыму, куда незаконно приехала из Москвы, чем нарушила украинское законодательство. На эту беспринципную барышню составляют протокол и ей будет запрещен въезд в Украину. Пограничники молодцы, могут, когда хотят».
Напомним, что раньше СБУ запретила въезд в родную страну и певице Наташе Королёвой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий