Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян носит куртку со своим изображением

Ким Кардашьян утратила свои лидерские позиции в рейтинге самых популярных звезд Instagram. Напомним, теперь это звание носит Селена Гомес. Тем не менее, жена Канье Уэста по-прежнему невероятно влюблена в себя и продолжает это доказывать своими повседневными выходами.

На днях Кимберли попалась в объектив папарацци в куртке имени самой себя.

Ким

Эпатажная звезда решила надеть кожаную куртку с собственным изображением. Надо признать, что выглядит это не ужасно, но как минимум странно. Куртка от неизвестного дизайнера дополнила привычный образ Кардашьян: обтягивающее платье ниже колена, колготки в сеточку и открытые босоножки на устойчивом каблуке.

Как вам такой наряд реалити-звезды?

Напомним, недавно Кардашьян подверглась критики со стороны интернет-сообщества за публикацию своего обнаженного селфи, которое, кстати, как признали многие, было в значительной степени отретушировано. Ким молчать не стала и написала целое эссе на тему того, что она невероятно гордится своим телом.

СнукимокСанимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий