Вы находитесь здесь: Главная > Ирена Понарошку, Персоны > Ирена Понарошку требует молока в ресторанах

Телеведущая Ирена Понарошку, которая уже много лет не ест мяса, рыбы и молочные продукты, обратилась к рестораторам, владеющим вегетарианскими ресторанами, с призывом ввести в меню соевое или миндальное молоко.

яч


«Уважаемые владельцы московских кофеен и ресторанов, управляющие, менеджеры, бариста пожалуйста, сжальтесь над веганами, начните делать латте и капучино на соевом, а еще лучше на миндальном молоке» — завила Ирена, упомянув, что в «каждой американской забегаловке» клиенту такое предложат с порога.
Журналистка посетовала, что в Москве приходится ходить в кофейни едва ли не со своим молоком. В том, что оно будет продаваться, Понарошку более, чем уверена.
«Нас, йогнутых, здесь не меньше, чем в LA! Плюс кофеманы с лактозной непереносимостью, плюс православные постящиеся! Сюда же добавим сюда девушек, у которых от молока прыщи. Сжальтесь над всеми нами!» — заявила Ирена.
Телеведущая также рассказала, что отказ от коровьего молока помог ей избавиться от прыщей. Косметолог знаменитости рассказала ей, что согласно последним исследованием, главной причиной прыщей является молоко, а не углеводы и сладкое. Результат Ирена заметила очень быстро, хотя в сладком себя и сейчас не ограничивает.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий