Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Арнольд Шварценеггер угостит сигарой умирающего онкобольного

Арнольд Шварценеггер осчастливил австралийского старика, который болен онкологией. The Independent информирует, что 75-летний Джозеф Миттермейер болен неизлечимой формой рака. Чтобы порадовать отца и как-то скрасить ему последние деньки, его дочь обратилась к Арнольду Шварценеггеру и попросила сделать приятно пенсионеру.

Арнольд Шварценеггер угостит сигарой умирающего онкобольного

Так, в своем сообщении в соцсетях женщина написала, что несмотря на тяжелое заболевание, ее отец все еще не утерял страсть к сигарам, кроме того, пенсионер является большим поклонником «железного Арни».

Мечтой Миттермейера является сигара из коллекции Терминатора: «Единственная страсть, которая до сих пор остается у него, это сигары. Так как он является поклонником актера и, я знаю, что Арнольд Шварценеггер также большой любитель сигар, его последнее желание – заполучить одну из тех, которые находятся в арсенале Терминатора».

Позже женщина добавила, что ее пост – ни в коем случае не требование к Шварценеггеру прислать подарок.

«Но он был бы рад, если бы это случилось», — отметила дочь больного.

Позже с девушкой, опубликовавшей сообщение, связался друг Шварценеггера Ральф Меллер, который на данный момент находится вместе с артистом в австрийском курорте Кицбюэль.

Ральф заявил, что голливудский актер обязательно отправит сигары мужчине, а в субботу Арни позвонит отцу девушки и поговорит с ним.

Как только Миттермейер услышал эту новость, он залился от счастья слезами. «Он попросил, чтобы я передала Ральфу, что он сделал великолепный подарок!», – цитирует дочь умирающего.

Арнольд Шварценеггер угостит сигарой умирающего онкобольного

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий