Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наталье Водяновой негде ночевать в Москве

Одна из самых известных и состоятельных женщин мира Наталья Водянова внезапно оказалась бездомной в Москве. Модель опоздала на самолет и не смогла найти свободный номер в гостиницах.

О нелепом казусе Наташа рассказала у себя в Фейсбуке. “Ищу, где остановиться на ночь в Москве, – сообщила она. – Вчера на церемонии Ваня Ургант и Катя Вилкова накаркали мне этот статус. Только что опоздала на последний рейс, вернулась в гостиницу, номеров уже нет. Кто-нибудь из друзей, конечно же приютит, но факт остается фактом: Женщина года по версии Glamour – бездомная”.

Наталья Водянова

Разумеется, в комментариях добрые люди тут же стали звать Наталью к себе в Бирюлево и другие районы Москвы. Протянул руку помощи и Филипп Киркоров у себя в Твиттере. “Дорогая Наташа! Мои Скромные холостятские апартаменты на Филиповском переулке или На Николиной Горе в Вашем распоряжении 24/7″, – написал он. Неизвестно, согласилась ли на столь заманчивое предложение Водянова, но вскоре в Твиттере манекенщица поблагодарила всех за заботу: “Спасибо, дорогие! Вы такие все милые и очень веселые! Нашлись добрые люди, приютили”.

Напомним, на днях модель и благотворитель Наталья Водянова была признана “Женщиной года” по версии журнала Glamour. Интересно, что впервые такого титула Наташа удостоилась в 2005-м. За семь лет “Женщиной года” становились, помимо Водяновой, гимнастка Алина Кабаева, актриса Чулпан Хаматова, легкоатлетка Елена Исинбаева, телеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак, певица Вера Брежнева и актриса Екатерина Вилкова.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий