Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Бред Питт мечтает снять новый «Бойцовский клуб»

Хорошо забытое старое может снова вернуться на экраны. Речь идёт о фильме «Бойцовский клуб», продолжения которого требует голливудский актёр Бред Питт. Как сообщает издание RadarOnline, ссылаясь на достоверные источники, супруг Анджелины Джоли просит Эдварда Нортона, с которым они появились на экране первого фильма, тряхнуть стариной и сняться в его продолжении.

brad-pitt-edward-norton-fight-club-sequel

Поклонники ленты были бы очень приятно удивлены, если бы картина вернулась на экраны, однако инсайдеры утверждают, что это будет непросто – несмотря на приятельские отношения, Бреду пока не удалось убедить Эдварда поучаствовать в проекте.
«Эду нравится его тихая размеренная жизнь, и он не желает возвращаться на большой экран, так что Питту придётся приложить массу усилий, чтобы переубедить его» — сказал инсайдер.
Но если это удастся – лучшего времени для возвращения истории не придумать – в прошлом году Чак Палахнюк, автор рассказа «Бойцовский клуб», который лёг в основу одноименного фильма, опубликовал комикс, повествующий о продолжении истории, события в нём происходят через десять лет после окончания предыдущей. Сейчас вся надежда на то, что Бреду-таки удастся убедить давнего приятеля в том, что игра стоит свеч.
«Эд стал домоседом, он занимается йогой и ведёт тихую жизнь вдали от шума и популярности, но Бред уже назначил ему встречу с Дэвидом Финчером, режиссёром первой ленты, так что всё может быть» — загадочно сказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий