Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж и Амаль Клуни отпраздновали первую годовщину свадьбы

Накануне, 27-го сентября, Джордж и Амаль Клуни праздновали первую серьезную дату своей семейно жизни. Ровно год назад в  отеле Aman Canal Grande Hotel в Венеции Амаль и Джордж связали себя узами брака в присутствии друзей и семьи.

День свадьбы семья Клуни решила провести вне поля зрения папарацци, а вот в пятницу парочка выбралась на ужин в японский ресторан неподалеку от Лос-Анджелеса. Амаль и Джордж, судя по словам преследовавших их фотографов, выглядели очень гармонично и были счастливы.

hello-george-and-amal-cover-z

Напомним, 27 сентября в Италии состоялась свадьба Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни. На торжество были приглашены многие представители шоу-бизнеса, мира моды и просто друзья пары. Среди гостей значились: Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер, Мэтт Дэймон с женой Лучаной, Боно,Билл Мюррей, Анна Винтур, Эмили Блант и другие. Подружкой невесты стала младшая сестра Амаль — Тала, а шафером жениха — Гербер.

Клуни и Аламуддин решили провести гражданскую, а не церковную церемонию, поэтому в качестве ведущего пригласили не священника, а муниципального служащего, который имеет право регистрировать браки. Почетную миссию регистрации брака Джорджа и Амаль исполнил 59-летний Вальтер Вельтрони – экс-мэр Рима, а по совместительству хороший друг актера. Официальная регистрация брака Амаль и Джорджа прошла на следующий день после самого торжества. К палаццо Фарсетти на Гранд-канале  жених с невестой прибыли на моторной лодке под названием Amore («Любовь») и под пристальным взглядом собравшихся проследовали внутрь. Спустя несколько минут Клуни и Аламуддин вышли из Ca’Farsetti уже в официальном статусе мужа и жены.

Разумеется торжественная часть свадьбы была закрыта для посторонних глаз. Даже гостям было запрещено пользоваться телефонами и фотоаппаратами. а уже сегодня у нас появилась возможность взглянуть на первые свадебные фото новоиспеченных супругов — в продажу поступили свежие номера еженедельников HELLO! и People, на обложках которых — молодожены. Кроме того, в журналах также появятся интервью пары , их друзей и родственников. 53-летний Клуни заявил, что в роли мужа «чувствует себя чертовски прекрасно». Мама невесты так же счастлива, что ее дочь обрела счастье: «Джордж и Амаль излучают любовь. Это свадьба была невероятной. Эти легендарные три дня останутся со мной на всю жизнь. Друзья, семья, атмосфера – все было на высоте».

George Clooney and Amal Alamuddin sign for civil wedding. Pictured: George Clooney and Amal Alamuddin Ref: SPL853118  290914   Picture by: Mr Cool / Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:310-821-2666 New York:212-619-2666 London:870-934-2666 photodesk@splashnews.com

Отдельно стоит сказать и о свадебных одеждах молодоженов: как и предполагалось, платье невесты изготовил именитый дизайнер Oscar de la Renta, в то время как над костюмом жениха работал Джорджио Армани. Свадебный образ жениха дополняли именные запонки (подарок от  семьи Амаль), на которых было выбито имя «Джордж» на арабском языке. Примечательно, что свадьба оскароносного актера не стоила ни копеечки, ведь все расходы, связанные с церемонией и банкетом взяли на себя родители невесты. Свое решение они объяснили «традициями» их семьи.

Отметим, что брак пары до сих  пор не дает спокойно жить их завистникам и день через день в прессе появляются заявления неизвестных, которые предрекают семье Клуни распад.

«Я думаю, они разведутся. Нет ни единого шанса, что это будет продолжаться. Развод выльется Джорджу в копеечку», — говорят злые языки.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий