Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Рианна обнажилась для Vogue Brazil

Барбадосская певица Рианна снялась для обложки бразильского издания Vogue. Появление одной из самых  горячих певиц современности на обложке журнала совпало с годовщиной издания. Уже 39 лет бразильские читатели имеют возможность читать один из самых популярных печатных журналов мира. По этому поводу редакторской коллегией было решено, что издание выйдет с двумя обложками – в последнее время это частое явление.

775e65f93651ff34285175fd6a49e7cd.png rihanna-vogue-brasil-may-2015-cover-2_1

Рианну можно увидеть не только на обложке, но и в фотосессии Мариано Виванко, с которым любит сотрудничать певица. Надо сказать, что съёмка для майского издания состоялась ещё в январе этого года. Рианна непосредственно участвовала в процессе, не только как модель, но и выбирала место для съёмки, делилась своим мнением, так что можно сказать, что причиной  прекрасного результата стала совместная работа. На некоторых снимках артистка снялась топлес. Это, конечно, не новость для поклонников певицы – она часто игнорирует нижнее бельё.
Так, в одном своём интервью она даже призналась, что если надо надеть бюстгальтер, то она надевает только его, если же она наряжается в платье, майку или блузку – бельё не использует.
После фотосъёмки для глянца Рианна поблагодарила фотографа и его команду: «Это была лучшая съёмка в моей жизни».
После певица написала на своей страничке в Инстаграме: «Целый день была занята съёмками с моим любимым Виванко. Бразилия, я уже за тобой скучаю».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий