Вы находитесь здесь: Главная > долг, Ирсон Кудикова, иск, Персоны, суд > Алла Пугачёва продолжает судиться с Ирсон Кудиковой

Чужого не надо, но и своё не отдам. Алла Борисовна Пугачёва продолжает требовать от своей должницы Ирсон Кудиковой одолженные ранее деньги. В этот раз речь  идёт о сумме в 50 тысяч долларов.

_41a8a90e

Не успела Кудикова рассчитаться по прежним искам Примадонны, как последняя подала новый, в котором требует взыскать с бывшей бизнес-партнёрши выше названную сумму, которую Ирсон одалживала у Пугачёвой после займа основного долга.

Адвокат Аллы Борисовны Марина Мурашова рассказала журналистам, что сперва они хотели заключить мировое соглашение с Кудиковой и даже готовы были уступить, но передумали.

«Алла Борисовна всегда жалеет Ирсон, переживает каждый раз, что у той нету денег, но это совсем не так. Недавно специалисты оценили имеющееся имущество Кудиковой и определили, что его хватит на покрытие всех долгов и выплату пени за просрочку. Если ответчица в ближайшее время не погасит долг, мы будем требовать, чтобы и остальное её имущество было выставлено на продажу» — рассказала адвокат.

Кудикова уже частично отдала долги, но пеню за просрочку ещё не отдала. Напомним, что Примадонна одалживала Ирсон деньги на развитие их общего детища – школы творчества. При этом Кудикова скрыла от бизнес-партнёрши долги своего супруга бизнесмена Алексея Нусинова. Сейчас Алла Борисовна запускает собственный образовательный проект, в котором у неё не будет партнёров. Официальная причина их расставания – «разные концепции воспитания детей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

1 комментарий к записи “Алла Пугачёва продолжает судиться с Ирсон Кудиковой”

  1. Маргоша:

    Какой же муж красавчик у Кудиковой, очччень приятный мужчина

Оставить комментарий