Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робин Уильямс > Голливудского актёра Робина Уильямса нашли повешенным

Вчера в собственном доме в Калифорнии найден повешенным 63-летний голливудский актёр Робин Уильямс. Полицейские, которые прибыли на место трагедии уже заявили о том, что знаменитый актёр сам свёл счёты с жизнью, несмотря на то, что следствие ещё в процессе.

1407800325_robin-williams-celeb-reactions-article
Тело знаменитости забрали на экспертизу, результаты которой в скором времени должны озвучить, однако люди, входившие в близкое окружение Робина не сомневаются, что речь идёт о суициде.

Дело в том, что в последнее время актёр пребывал в жутчайшей депрессии.
«Это ужасно и очень трагично. Семья Робина просит отнестись с пониманием к их скорби и не беспокоить их в это тяжёлое время» – завила Мара Буксбаум, представитель Уильямса.
Однако изданию Reuters уже удалось получить комментарии случившегося от вдовы актёра Сьюзан Шнайдер.
«Сегодня у меня не стало не только супруга, но и моего самого близкого друга, а мир лишился одного из самых ярких актёров и творцов. Я искренне надеюсь, что эта трагедия не затмит всё то хорошее, что он создал, что в центре внимания будет не его кончина, а бесконечные минуты смеха и веселья, которые он давал своим зрителям» – заявила вдова.
Уроженец Чикаго Робин Уильямс появился на свет в июле 1951 году. Молодой талант шлифовал свои актёрские навыки в Джуллиардовской школе драмы. Широкому зрителю он известен по фильмам «Общество мёртвых поэтов»,»Целитель Адамс», «Джуманджи», «Август Раш», «Миссис Даутфайр» и многих других.
В 1998 году он получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана в ленте «Умница Уилл Хантинг», кроме того за свою кинокарьеру Уильямс получил пять Золотых глобусов и даже был назван «самым весёлым человеком на планете».
Коллеги актёра не могут поверить в происходящее. Свои соболезнования уже выразил и президент Соединённых Штатов Америки.
«Робин Уильямс был единственным в своём роде. Он был искренен и умел заставить зрителя заплакать и засмеяться, всегда делился своим талантом со зрителями» – сказал Барак Обама.
Дженнифер Лопес на своей страничке в социальной сети написала: «Печальный, печальный день. Искренне соболезную родным и близким Робина Уильямса. Он освещал собой каждую комнату, в которую заходил, был гением комедии. Миру будет не хватать тебя, Робин!».
Наоми Кемпбелл опубликовала фото Робина и подписала «Мои соболезнования твоей семье. Посылаю ей лучи добра».
Леди Гага написала в Твиттере: «Покойся с миром+смехом. Возможно, твоя смерть прольёт свет на серьёзность депрессий. Ты делал нас счастливыми», а актриса сара Мишел Геллар и вовсе назвала Робина «отцом, о котором можно было только мечтать».
Очень жаль прекрасного актёра, талант которого и впрямь был уникальным. Пока неизвестно, что именно стало причиной его глубокой депрессии, очевидно, правда покажется совсем скоро.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий