Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, арест, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд, Тайга > Суд выдал разрешение на арест бойфренда Кайли Дженнер

19-й день рождения омрачился для Кайли Дженнер печальным событием. Парень младшей из сестер Кардашьян-Дженнер – рэпер Тайга – оказался под вниманием стражей правопорядка. Причиной того стала огромная сумма задолженности, которую накопил молодой исполнитель. Речь идет о 480 тысячах долларов. В документе, который выписал суд, говорится о том, что такая сумма накопилась за несколько месяцев аренды шикарного дома в Малибу, а также за все те разрушения, которые Тайга оставил после себя.

дженнер

Отметим, что месячная рента составляла 16 тысяч долларов. Все остальное – издержки на восстановление дома после «тайфуна», который в нем произошел.

Как сообщает TMZ, музыкант должен был явиться в суд дать показания, но там он так и не появился, что вынудило судью выдать разрешение на арест рэпера. Артист утверждает, что он банкрот, но в свете недавней его покупки для Дженнер это вызывает сомнения. На день рождения возлюбленной Тайга презентовал Кайли Mercedes Maybach S-600 за 200 тысяч долларов.

Теперь в автопарке 19-летней девушки, кроме Майбаха, имеются Mercedes-Benz Wagon, Rolls-Royce Ghost, Range Rover Autobiography и Ferrari.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий