Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэм Смит > Фанаты обеспокоены состоянием здоровья Сэма Смита

Британский исполнитель пугает фанатов своим нездоровым внешним видом.

Сэм Смит пугает фанатов

Сэм Смит, исполнитель саундрека к последней части фильма о Джеймсе Бонде, всегда был мужчиной в теле. Сам музыкант не стеснялся своего вешнего вида. Казалось, что Смита совершенно не беспокоит то, что он выглядит полнее остальных. Поклонники отмечали, что невероятны талант Сэма – вот, что для них самое главное, а потому не настаивали на том, чтобы их кумир как-то преображался.

Решился на перемены музыкант сам. Летом прошлого года Сэм увлекся правильным питанием и даже записался в спортзал. Результат не заставил себя долго ждать. Уже спустя полгода Сэм предстал перед нами в совершенно ином виде. Теперь вместо человека, который, казалось, был откормлен бабушкой, Сэм напоминал эдакого мачо с модной легкой небритостью и в модной одежде.

Всему должен быть предел. Похоже, об этом правиле Сэм забыл и продолжил худеть. Обладатель четырех Grammy достиг такого результата, который теперь пугает его поклонников. На  днях Смит опубликовал фотографию, на которой он совершенно неузнаваем.

Музыкант напоминает изголодавшего бродягу, которого так хочется накормить. За считанные часы под постом Сэма отписалось почти 3,5 тысячи пользователей, многие из которых призывали артиста вернуться в свою прежнюю форму и снова стать тем Сэмом, которого они полюбили.

А как вы считаете, в каком виде Сэму лучше?

Сэм Смит

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий