Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Григорий Антипенко и Юлия Такшина опровергли слухи об их расставании из-за измен

Актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина познакомились на съемках популярного несколько лет назад сериала «Не родись красивой» и много лет жили счастливо. Их пару считали одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе.

Новость о том, что Григорий и Юлия расстались, стала шоком для их поклонников. Григорий Антипенко первый рассказал о причинах разрыва в интервью «Экспресс газете». После этого нарушила молчание и Такшина. 

«Одни приписывают измену Грише, другие – мне. Но ничего подобного не было! – отметила актриса в интервью журналу «ОК!» – Жаль, конечно, что так все сложилось и поменять ничего нельзя. Между нами нет уже той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы мне или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации».

 

Такшина оскорблена тем, что работники СМИ постоянно просят ее рассказать в деталях о скандалах и изменах, которые могли стать поводом для расставания ее с мужем. Григорий Антипенко тем временем прямо заявил «Экспресс-газете», что это он являлся инициатором разрыва: «Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую», – поделился актер.

Такшина не так резка в высказываниях и затрудняется сказать, кто первым поставил точку в этих отношениях: «Мне одной очень тяжело отвечать на этот вопрос, поскольку он касается не только меня», – говорит актриса.

Однако Юлия спокойно делится подробностями своей жизни после расставания с мужем. Сейчас она много работает, а все свободное время посвящает своим детям: 5-летнему Ивану и 3-летнему Феде. «Сейчас мое сердце принадлежит сразу двум мужчинам – моим сыновьям», – рассказывает звезда. В воспитании детей актрисе помогает ее мама: «Она мой ангел-хранитель. И я не знаю, что бы со мной было, если бы ее не было рядом. Она меня очень поддерживает», –  поделилась с журналистами Такшина.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий