Вы находитесь здесь: Главная > Джон Ледженд, Персоны > Джон Ледженд написал песню будущему ребёнку

Не так давно стало известно, что звезда R&В Джон Ледженд и его супруга Крисси Тайген впервые станут родителями. Раньше все свои песни певец посвящал своей музе Крисси, сейчас же у него появился новый повод для вдохновения.

john-legend-and-chrissy-teigen_4971742

Как сообщают западные СМИ, Джонни уже написал несколько песен, посвящённый будущему малышу, хотя, по словам Тайген, её муж всегда открещивался от такого поведения и заявлял, что он «не из тех парней», которые пишут песни о детях.
«Несколько лет назад среди наших знакомых начался настоящий бэби-бум. Многие из мира музыки посвящали детям песни, а Джон всё ворчал, что он таким заниматься не будет. Он говорил: «Стив Уандер написал « Isn’t She Lovely?». Можно ли написать что-нибудь лучше этого? Я за такое даже браться не буду». А вчера он говорит мне: «Пишу песню для нашего малыша»» — похвасталась Крисси.
Недавно Тайген призналась, что они и раньше стали бы родителями, однако у них возникли проблемы со здоровьем, и потому они так затянули с деторождением. Но всё хорошо, что хорошо кончается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий