Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, Анастасия Спиридонова, ковид, ковид у беременных, Настя Спиридонова, Русские звезды > Певица Анастасия Спиридонова заразилась COVID-19 накануне родов

В семье певицы Анастасии Спиридоновой грядет грандиозное событие – рождение первенца. Такое трепетное и радостное событие омрачило заражение артистки на COVID-19.

Певица Анастасия Спиридонова заразилась COVID-19 накануне родов - 1

О случившемся происшествии подтвердила сама артистка в своем личном блоге. 36-летняя Анастасия написала:

«COVID-19 действительно официально подтвержден. Прошу прощения, что не беру трубку, не отвечаю на смс-сообщения и не пишу о том, как мы себя чувствуем. Действительно, уже даже нет сил писать, нет голоса – говорить! Никаких моральных сил не осталось, чтобы рассказывать. Мой муж был привит, я -нет. Возможно, было принято неверное решение, но это уже совершенно не важно», – написала Спиридонова.

Певица очень переживает за малышка. В связи с болезнь ей хотелось бы, чтобы появление на свет произошло немного позже. Неизвестно, как после родов с вирусом будет справляться и мама и малыш.

«Пока ребенок в утробе – ему ничего не грозит! Но сразу после родов, нам придется расстаться! Не будет первого прикладывания к груди, необходимо будет после рождения ребенка сразу же перерезать пуповину. О грудном кормлении также придется забыть на период разлуки», – поделилась своим отчаянием артистка.

Певица Анастасия Спиридонова заразилась COVID-19 накануне родов - 2

Анастасия и Антон поженились в августе 2018 года, теперь пара ждет первенца, долгожданное радостное событие омрачило заражение супруги коронавирусом.

Настя Спиридонова теперь очень жалеет, что не сделала прививку от коронавируса, это бы избавило сейчас от страданий и переживаний за то, как все пройдет после родов.

«В этом посте я не прошу меня жалеть, я прошу – сделайте прививку. Это единственный способ, который избавил бы нас от такой ужасной ныне ситуации. А теперь я каждый день себе говорю: «Настя! Ты идиотка! Нужно было это сделать раньше! Всем желаю здоровья!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий