Вы находитесь здесь: Главная > Олеся Судзиловская, Персоны > Олеся Судзиловская пришла в форму после рождения ребёнка

Младший сын известной российской актрисы театра и кино Олеси Судзиловской появился на свет в крещенскую ночь, но спустя две недели артистка может похвастаться своей замечательной фигурой. Кажется, что после второй беременности Олеся ещё больше постройнела.
На своей страничке в Инстаграме Судзиловская выставила фотографию, на которой видно – от беременности не осталось и следа. Как 41-летней актрисе удалось так быстро сбросить набранные килограммы – остаётся загадкой.

400x600_0x3e4c1b94_650674941454574570

Фото из Инстаграма Олеси Судзиловской

«Для двух недель после родов и кормления, по-моему вполне» — подписала фото Олеся, довольная результатом, а подписчики также высказали свой восторг в комментариях, назвав её «худышкой» и «тростиночкой».
Напомним, что 19 декабря на свет появился второй ребёнок Олеси – сын актрисы и её мужа Сергея Дзебаня. Собственно, новость о родах появилась на несколько день раньше, но оказалась всего лишь газетной «уткой». О том, что Олеся беременна, всем стало известно уже когда она была практически на сносях. Всё это время Судзиловская тщательно скрывала, что беременна, и, надо сказать, сюрприз у неё получился.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий