Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Ким Кардашьян устала от публичных выходок Канье Уэста и готовит очередной иск в суд

Магнат макияжа «покончила с выходками Канье» и готова «защищать себя и своих детей» любым возможным способом во время их горького развода.

Ким Кардашьян готова оставить «выходки» своего бывшего мужа Канье Уэста позади. После того, как 41-летний магнат макияжа уже отреагировала на публичные нападки рэпера в свой адрес, заявив, что он «причиняет боль» всей их семье, остались вопросы о том, что подтолкнуло Ким к этому. Источник сообщил, что матери четверых детей просто надоели драматические «трюки» Канье.

«Ким надоели выходки Канье, и она почувствовала необходимость сказать что-то публично раз и навсегда», — сказал инсайдер. 

Ким Кардашьян устала от публичных выходок Канье Уэста и готовит очередной иск в суд - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram: kimkardashian

«Ким все это время делала все возможное, чтобы идти с высоко поднятой головой, но Канье не оставил ей другого выбора, кроме как публично защищать себя и своих детей». 

Хотя Ким не хотела идти по этому пути, она была вынуждена, и, по словам источника, она «грустит» из-за всей сложившейся ситуации.

 «Ким не позволит Канье продолжать пересекать с ней границы. Она никогда не давала ему повода так обижаться на все, и ему нужно жить дальше и перестать впутывать в это своих детей».

Что касается следующих шагов Ким по защите себя и четырех детей, которых она разделяет с Канье — Норт, 8 лет, Сэйнт, 5 лет, Чикаго, 3 года, и Псалом, 2 года — сообщается, что «судебный иск» может вступить в силу в самое ближайшее будущее. 

«Семья Ким советует ей больше ничего не говорить», — сказал инсайдер. 

«Канье выдвигает ложные обвинения, которые чрезвычайно вредны, и, если он не перестанет преследовать ее, как происходит сейчас, ее адвокатам придется подать в суд, чтобы защитить ее, детей и ее бренд». 

Далее источник сообщил, что Ким «не в восторге» от драмы. 

«Такое поведение Канье является причиной того, что она первая подала на развод».

Ким Кардашьян устала от публичных выходок Канье Уэста и готовит очередной иск в суд - 2
Фото из социальной сети Instagram: kanyethegoatwest

Публичные претензии Канье Уэста к Ким Кардашьян относительно воспитания совместных детей

Новости последовали за тем, как Канье зашел в свой Instagram, чтобы отомстить Ким после того, как 4 февраля она опубликовала заявление, в котором говорится, что она была «основным кормильцем и опекуном» для четырех их совместных детей. В своей короткой обличительной речи Канье обвинил Ким в «похищении» их дочери в день ее рождения, не предоставив Канье адрес вечеринки. 

«Вы поставили охрану в моем доме, чтобы я играл с моим сыном, а затем обвинили меня в краже», — добавил он. «Мне пришлось пройти тест на наркотики после вечеринки в Чикаго, потому что вы обвинили меня в том, что я принимаю наркотики».

Канье очень громко говорил о своих проблемах с Ким с тех пор, как она подала на развод с ним в 2021 году. Несколько месяцев спустя Ким потребовала, чтобы судья объявил ее и Канье «юридически свободными от брачных уз», поскольку бракоразводный процесс еще продолжается. С тех пор у Ким завязались романтические отношения с шутником шоу «SNL» Питом Дэвидсоном, а Канье встречается с конца 2021 года с моделью Джулией Фокс.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий