Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Макsим, певица, Русские звезды > Певица МакSим отметила день рождение младшей дочки

Постепенно певица МакSим оправляется после диагноза COVID-19, с которым она боролась в палате интенсивной терапии больше месяца еще летом. Сегодня же 38-летняя артистка отпраздновала 7-й день рождения своей младшей дочери Марии.

Подробностями празднования дня рождения певица поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram, подписав снимки:

«Сегодня отгремело самое яркое и важное событие – 7-летие нашей любимой доченьки Машеньки!»

До этого события артистка находилась в Крыму, где проходит длительный курс реабилитации после перенесенного диагноза в тяжелой форме.

Для именинницы организовали день рождение в стиле любимого образа мультфильма «My Little pony» с аниматорами, развлекательной программой, красивой фотозоной и, конечно, огромным тортом, оформленном с любимыми героями! В конце празднования всех приглашенных ждала бумажная дискотека.

Певица МакSим отметила день рождение младшей дочки - 1

Напомним, у певицы двое детей: 12-летняя Александра и 7-летняя Мария. Старшая дочь родилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, младшая родилась в отношениях с бизнесменом Антоном Петровым. К сожалению, ни с одним из партнеров певице не удалось создать гармоничный и прочный семейный союз, но после расставания удалось сохранить дружественные отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий