Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Терминатор > «Терминатор: Генезис» — новый трейлер

Он вернулся. На днях кинокомпания Paramount Pictures представила второй официальный трейлер будущего блокбастера с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.В новом ролике мы видим несколько экшн-эпизодов, которые более подробно, чем предыдущие трейлеры, освещает сюжет пятого фильма в фантастической франшизе «Терминатор».

пр

Сюжет «Терминатора: Генезис» строится на знакомой оригинальной истории Джеймса Кэмерона: в будущем человечество воюет с вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом «Скайнет». Стараясь одержать победу в этой борьбе, лидер сопротивления Джон Коннор посылает солдата Кайла Риса в прошлое, чтобы тот спас мать Коннора от отправленного назад во времени робота-убийцы Терминатора. Но когда Рис попадает в наше время, то обнаруживает, что из-за разлома во времени его миссия несколько отличается от предполагаемой.

Самым интересным в будущем фильме является, пожалуй, то, что в фильме встретятся два Шварценеггера – молодой Арни и Арни, играющий киборга-убийцу. Создатели картины отмечают, в фильме есть много графики, но она уместна и практически незаметна.

Кроме Шварценеггера в фантастическом боевике снялись Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Джай Кортни.

Кстати, решиться на продолжение «Терминатора» кинокомпании было нелегко, поскольку предыдущая часть франшизы – «Терминатор: Да придет спаситель» оказалась провальной, да и сам Арнольд называл ее «лажей». Как бы то ни было, фильм уже снят и совсем скоро появится на больших экранах. Премьера запланирована на 2 июля.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий