Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эми Шумер > Эми Шумер и Серена Уильямс обнажилась для календаря Pirelli-2016

Девушки без комплексов. Эми Шумер и Серена Уильямс стали моделями для календаря Pirelli-2016, а фотографом — легендарный фотограф Энни Лейбовитц.
В этом году концепция календаря разительно отличается от его предыдущих версий: вместо моделей с идеальными телами на страницах календаря запечатлены женщины и девушки, которые смогли добиться успехов на самых разных поприщах.

Рядом с полуобнажённой теннисисткой Сереной Уильямс и актрисой-комедианткой Эми Шумер расположились вполне одетые журналистка Тави Гевинсон, российская модель Наталья Водянова, китайская актриса (она же патрон Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае) Яо Чень и многие другие.

c] 1122015amy_2 1122015amy_3 1122015amy_4  20151130_1calendar 20151130_calendar_3
«Я много думала о том, какие роли играют женщины в современном мире. Многие из них добились больших результатов. Я хотела создать классические портреты, показать моих героинь сильными и в то же время естественными. Этот календарь очень отличается от того, что было раньше. Он абсолютно другой. портреты получили простыми и не претенциозными» — объяснила свою идею Лейбовитц.
Кстати, Эми Шумер уже успела прокомментировать съёмки с Энни. На своей страничке в Твиттере Энни написала:
«Красивая, пышная, сильная, толстая, худая, некрасивая, сексуальная, гадкая, идеальная женщина. Благодарю, @annieleibovitz! Никогда раньше не чувствовала себя красивеее. Я люблю своё тело».

1122015amy_5
Надо сказать, что и фотографу модель пришлась по душе. Когда они обговаривали общую концепцию календаря, Эми взяла в руки стакан с кофе, и в тот миг показалась Лейбовитц максимально естественной.
«Эми очень повеселил меня на съёмке. Обожаю комедийных актрис» — сказала Энни.
А вам понравился результат съёмки?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий