Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Андрейченко, Персоны > Наталья Андрейченко обрила голову

Из актрис в академики. Известная российская актриса театра и кино, она же любимая всеми советскими детьми Мери Поппинс Наталья Андрейченко изменила свою причёску. Известная артистка побрила себе голову и наслаждается своим внешним видом.

314998
Пока Наталья ожидает приглашения режиссёров и продюсеров, она открыла духовный центр имени себя в Мексике, а сама она теперь представляется не иначе, как академик Международной академии доброты.

Расположен центр на побережье Карибского моря в резиденции актрисы на курорте Ривьера-Майя. Здесь она обучает людей йоге, медитации, здоровью и философии. Наталья считает, что это место – особой силы, потому что окружено пирамидами Майя и ацтеков.
Уже сейчас каждый день Андрейченко расписан по минутам, а чтобы набраться сил актриса.. голодает. Утверждает, что может голодать две недели подряд, и это не похудения ради – своей фигурой она довольна.
Увлечение духовными практиками помогло Наталье пережить скандал с сыном Дмитрием, который попросту обокрал её, без ведома сняв со счетов матери около миллиона долларов и вложив в провальный проект. Расследование этого дела в Швейцарии завершено, скоро должен состояться суд. Наталья верит, что всё в её жизни теперь будет хорошо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий