Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гвинет Пэлтроу, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мама Гвинет Пэлтроу рассказала, насколько ее дочь невероятная

Каждая мать души не чает в своем ребенке. Не исключение актриса Блайт Даннер – мама Гвинет Пэлтроу. 72-летняя женщина побеседовала с журналистами и рассказала им, насколько великодушна и талантлива ее знаменитая дочь.

«Я знаю, что она самая экстраординарная, она способна сделать все, что угодно, — говорит Блайт в The Today show. – Она потрясающая мама. Она жертвует большие суммы в фонд моего мужа, целью которого является борьба с раком. Она об этом никогда не говорит, но таких примеров еще много».

Также Даннер рассказала, что ее дочь на протяжении многих лет придерживается вегетарианской диеты. Такой образ жизни сделал Гвинет настоящей защитницей природы: «Я так горжусь ей. Она великий повар, великая мама и великая актриса».

ор (2)

Напомним, в конце апреля Гвинет и ее (теперь уже) бывший муж Крис Мартин подписали документы о расторжении брака. Им удалось быстро и безболезненно поделить совместно нажитое имущество и определиться с местом жительства и опекой над детьми.

«Они понимают, что оба одинаково влияли на благосостояние семьи, а потому приняли решение просто поделить всё пополам. Дети Эппл и Мозес остаются с Гвинет, а Крис может навещать их в любое время, когда ему захочется», — рассказал источник.

Кстати, несмотря на то, что официально знаменитости больше не семья, это не мешает им проводить время вместе. 12-го мая Гвинет, Крис и их дети — Эппл и Моисей — отправились вместе в калифорнийский парк «Диснейленд».

ор (1) ор (5) ор (4) ор (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий