Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джймс Пекер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Будущая свекровь мешает свадебным планам Мэрайи Кери

Хоть Мэрайя Кери и сумела заполучить богатого мужчину, управлять им будет крайне сложно. А виной тому мама избранника певицы, которая просто так не позволит, чтобы ее сыном кто-то пользовался.

Свой характер Рослин показывает уже на берегу, когда только ведется подготовка к семейной жизни Мэрайи и Джеймса (Пэкера). Как рассказали прессе информаторы, Рослин руководит процессом подготовки свадьбы и в больше степени именно она решает, что там должно быть и кто на торжестве должен присутствовать.

Кери-Пекер

Например, недавно была изменена дата свадьбы. В первую очередь, жених и невеста приняли такое решение из-за гастролей Кери по Европе и съемок ее реалити-шоу, второй причиной является желание (или требование) будущей свекрови.

Также, по информации инсайдеров, Мэрайя и Рослин не сошлись во мнении относительно списка гостей. «Они абсолютно разные женщины. Рослин была воспитана в системе очень традиционных ценностей, она продолжает хранить достойное молчание относительно невесты своего сына. Мэрайя – это шум, гам, вспышки камер… Они очень-очень разные».

Кстати, на свадьбе Мэрайи и Джеймса вряд ли окажутся родственники певицы, в частности ее брат и сестра. Как известно, у семьи натянутые отношения, которые еще больше осложнились после того, как Кери отказалась оплачивать необходимую сестре операцию.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий