Вы находитесь здесь: Главная > Джо Джудиче, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Луис Руэлас, Тереза Джудиче > Пикантные фото с медового месяца звезды реалити-шоу Терезы Джудиче

Счастливый медовый месяц! Звезда реалити-шоу «RHONJ» Тереза ​​Джудиче и ее муж Луис Руэлас продолжали демонстрировать изобилие чувств друг к другу во время их послесвадебного отдыха на Миконосе на этих сексуальных фотографиях.

50-летняя Тереза Джудиче и ее новоиспеченный муж Луис Руэлас, 46 лет, не могут оторваться друг от друга! На новых фотографиях роскошного медового месяца пары на Миконосе, Греция, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, Тереза ​​и Луис разделили романтический поцелуй на пляже и собрали еще больше романтики. Муж звезды реалити-шоу «Настоящие домохозяйки из Нью-Джерси» схватил ее за задницу, и она, похоже, этому событию не возражала. Тереза ​​обняла Луиса для сладкого объятия в разгар их сексуального поцелуя.

Пикантные фото с медового месяца звезды реалити-шоу Терезы Джудиче - 1
Фото с IG: teresagiudice

Тереза ​​и Луис были одеты в свои лучшие купальные костюмы на великолепном пляже Миконоса. Мама четверых детей была одета в ярко-розовое бикини, которое демонстрировало ее стройное загорелое тело. Луис носил красные плавки и выглядел очень загорелым. Счастливая пара дополнила свой образ солнцезащитными очками, а солнцезащитные очки Терезы были розовыми (конечно же), чтобы соответствовать ее купальному костюму. Звезда телеканала «Браво» также носила серебряные серьги-кольца.

Свадьба, которую еще долго обсуждали актеры реалити-шоу

Связав себя узами брака в Нью-Джерси 6 августа, Тереза ​​и Луис вылетели в Грецию, где и обручились. Луис сделал предложение руки и сердца в октябре 2021 года на курорте Amanzoe в Порто-Хели, Греция. Молодожены наслаждались теплой погодой в свой медовый месяц, а Тереза ​​носила такие модные бикини с тех пор, как они приехали туда.

Тереза и Луи шли по проходу перед 220 гостями в отеле Park Chateau Estate & Gardens в Ист-Брансуике, штат Нью-Джерси. Дочери Терезы: 21-летняя Джиа, 18-летняя Габриэлла, 16-летняя Милания, и 13-летняя Одриана, которых она делит со своим бывшим мужем Джо Джудисом, все были подружками невесты в особый день своей мамы. Тереза ​​была одета в белое платье без бретелек с силуэтом русалки и имела объемную прическу, которая стала горячей темой во вселенной Браво. «Королева Нью-Джерси» выглядела великолепно в день своей свадьбы.

После свадьбы Тереза ​​отправилась в Instagram, чтобы выразить свою любовь к своему новоиспеченному мужу. 

«Детка, я люблю тебя больше, чем когда-либо могла выразить такого рода чувства. Я так счастлива, что вы, ваши мальчики и ваша замечательная семья вошли в мою жизнь и любите меня и моих девочек безоговорочно», — написала она. 

«Спасибо всем нашим близким, которые пришли отпраздновать с нами — наш сосуд любви только больше и сильнее со всей вашей поддержкой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий