Вы находитесь здесь: Главная > Анна Каллуччи, Персоны > Ведущий Александр Белов рассказал о побоях модели

Несколько дней назад мы рассказывали об участнице кастинга шоу «Хочу в ВиаГру» модели Анне Каллуччи, которая заявила на весь мир, что её «некогда самый любимый мужчина» ведущий Александр Белов сильно извил её, а в доказательство предоставила фотографии, на которых вся в гематомах Анна не сдерживает своих слёз.

301664

Однако сам Белов отрицает причастность к избиению и заявляет, что это всё клевета, а синяки Каллуччи себе и вовсе нарисовала. Правоохранительные органы пока ведут расследование, потому о том, как на самом деле обстоят дела, пока неизвестно.
«У меня нет сомнений, что Анна специально пустила эту утку перед важным для меня мероприятием – «Мисс Россия 2015». В момент, когда я с Викторией Лопырёвой вёл программу, мне начали просто сыпаться звонки и сообщения с угрозами. Я был шокирован, но взял себя в руки и довёл конкурс до конца. Эта вся история – грязная инсинуация против меня. Я уже был в полиции, и там уже знают, что я невиновен. У меня есть факты на руках, и после всех следственных действий я их предоставлю. Я не позволю ей так растоптать мою репутацию. Аня сделала ошибку, а своими действиями просто загнала себя в угол. Нас ждёт долгое судебное разбирательство. Она уже наговорила себе на приличный срок. Уже по ней можно возбуждать дело за ложный донос, клевету, вымогательство и дачу ложных показаний. Я хочу, чтобы все знали, что против меня не возбуждено ни одного уголовного дела, а вот против Каллуччи мой адвокат также готовит ответное заявление в полицию» — рассказал Белов «Комсомольской правде».

_0101f0d0
О причинах такой выходки бывшей возлюбленной Александр только догадывается.
«Я могу только предположить, что её желание быть знаменитой заставило её потерять здравый смысл и нравственные ориентиры. Примечательно, что в квартире у такого страшного монстра, как я, ещё неделю после «избиения» жила её пятилетняя дочь с няней. Которых, к слову, обеспечивал я. Девочку забрали только через семь дней, и то, после того, как мой адвокат выступил с заявлением.
Я хотел расстаться с Анной ещё до этого скандала. Мы слишком разные, но долгое время я её очень сильно любил. Но после того, как многое узнал о ней из её прошлого, просто не мог себя заставить жить с ней. Анна же не захотела отступных и решила действовать другим путём» — рассказал Белов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий