Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Барбара Брыльская, Интервью, ирония судьбы, перелом позвоночника, Персоны, проблемы со здоровьем, Русские звезды > Актриса, исполнившая главную роль в фильме “Ирония судьбы” сломала позвоночник

80-летняя Барбара Брыльская, которая является исполнительницей главной роли в культовом фильме “Ирония судьбы” призналась, что она сломала позвоночник.

Актриса, исполнившая главную роль в фильме “Ирония судьбы” сломала позвоночник - 1

Последние несколько лет 80-летняя Барбара Брыльская совсем не появляется в общественных местах. Ее приглашают на светские мероприятия, однако женщина вежливо отказывается. Ранее она объясняла такое свое поведение — обычным переживанием за свое здоровье. Дело в том, что актриса находится в группе риска людей, уязвимых перед COVID-19. Поэтому лишний раз появляться в общественном месте ей не хочется. На днях же знаменитость сделала просто шокирующее заявление: она сломала позвоночник, поэтому ее ждет длительная реабилитация.

“Я больна, голос у меня сейчас очень плохой. Я даже не могу встретиться с людьми, сломан позвоночник. Я не в форме – ни в физической, ни в духовной. Что будет дальше, не знаю” — признается актриса.

Также звезда фильма “Ирония судьбы” рассказала, что скорее всего ее нескоро увидят фанаты. Все что сейчас делает женщина — это молится за свое здоровье. Она постоянно находится дома, поэтому ее никто не видит. 

Не секрет, что в столь преклонном возрасте переломы костей являются настоящей проблемой для человека. Поэтому реабилитация будет невероятно сложной и длительной, к несчастью, дух Барбары сломлен, поэтому выздоровление дается непросто.

В марте 2020 года у СМИ появилась страшная информация, о том, что у актрисы обнаружили рак языка. Тогда Брыльская выступила с официальным заявлением о том, что это все слухи, непонятно кем выдуманные. Также знаменитость призналась, что когда увидела эти новости, то очень сильно испугалась, даже почувствовала что теряет сознание.

Актриса, исполнившая главную роль в фильме “Ирония судьбы” сломала позвоночник - 2

Из-за бушующей пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, Барбара Брыльская была вынуждена покинуть свой любимый город Варшаву. Она забрала своего кота и переехала жить в деревню. Там ее навещает исключительно сын, больше никто не приходит в гости.

Кто такая Барбара Брыльская?

  • Барбара является польской актрисой, которая всю свою жизнь посвятила кино и театру.
  • Популярность к женщине пришла после главной роли Надежды Шевелевой в фильме “Ирония судьбы, или с легким паром!”.
  • После успеха в культовом фильме женщина переехала жить на родину в Польшу и снималась исключительно с местными режиссерами.
  • Барбара уже давно не снимается в кино, она решила, что старость хочет провести в кругу семьи. У женщины есть двое внуков Шимон и Якуб, с которыми она любит проводить время.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий