Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Телеведущая Лера Кудрявцева показала фигуру в бикини с отдыха в Дубае

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала видео с отдыха на курорте, где появилась в бассейне в бикини. Кадры были сняты во время семейной поездки в Дубай. Сейчас артистка проводит отпуск вместе с семилетней дочерью Марией.

На видео Кудрявцева запечатлена в купальнике с салатовым верхом и синим низом. Образ она дополнила платком Louis Vuitton и солнцезащитными очками. Ролик телеведущая сопроводила популярной композицией Татьяны Куртуковой «Матушка-земля». Судя по публикации, большую часть времени она проводит у бассейна и наслаждается отдыхом.

Лера Кудрявцева

Отдельно Лера показала, как проходит отпуск ее дочери. Мария плавала в бассейне в желтом слитном купальнике с принтом единорогов. На девочке были плавательные очки и резиновая шапочка голубого цвета. Ребенок прыгал в воду и выполнял простые гимнастические элементы. После купания девочка отдыхала на шезлонге, завернувшись в полотенце.

Лера Кудрявцева воспитывает дочь от хоккеиста Игоря Макарова. В Дубай телеведущая прилетела в конце декабря. Уже третий год подряд она встречает Новый год именно на этом курорте. В этот раз к компании присоединился телеведущий Андрей Малахов.

В начале 2024 года Кудрявцева публично сообщала о расставании с супругом. Причиной она называла проблемы, связанные с алкоголем. Позже пара сообщила о примирении. Однако летом телеведущая вновь заявила о сложностях в семье и призналась, что ситуация дается ей тяжело.

По словам Леры Кудрявцевой, прошедший год оказался для нее эмоционально непростым. Она отметила, что впервые в жизни обратилась за помощью к психологу. Ранее телеведущая также делилась кадрами с дочерью из Дубая и рассказывала о семейных буднях во время отпуска.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий