Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Чарли Шин > Чарли Шин обвинил Бри Олсон во лжи

Кажется, вскоре мы узнаем имя человека, который требовал у голливудского актёра Чарли Шина деньги. Бывшая возлюбленная звезды сериала «Двое с половиной мужчин» Бри Олсон вне себя от злости из-за того, что артист не уведомил её о своём статусе ВИЧ, когда они были вместе. на это Чарли отвечает, что в то время даже не догадывался, что болен и называет Бри лгуньей.

charlie-sheen-blasts-bree-olson-got-hiv-after-split

«Бри лгала, когда она рассказала в интервью Говарду Стерну, что она жила с Шином в то время, как ему поставили диагноз, но, тем не менее, он ей не сказал об этом. Чарли не знал, что подхватил вирус, пока не вернулся из турне по 20 городам, которое завершилось 3 мая 2011 года. А за две недели до этого Бри написала ему сообщение, что уходит от него» — сообщает источник изданию TMZ.
29-летняя бывшая пассия актёра грозится подать против него многомиллионный иск, но Чарли готов доказать в суде, что узнал о своей болезни лишь две недели спустя после их расставания. К слову, Бри – далеко не единственная женщина, которая собралась судиться с Чарли, и это может стать началом его проблем. Больным актёром заинтересовались правоохранители. Если им удастся доказать, что Шин, зная о своём статусе, не предупреждал о своём заболевании партнёрш (или партнёров), то за каждый такой случай он получит от шести месяцев тюремного заключения. Но, если верить Шину, с тех пор, как он узнал о болезни, он имел незащищённый секс только с двумя людьми, и то предупреждал их об этом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий