Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Стражи Галактики > Продолжение «Стражей Галактики» получило название и дату премьеры

На днях состоялась пресс-конференция, посвященная новому фантастическому фильму Marvel «Человек-муравей», но кроме вопросов касательно этой картины, глава Marvel Studious Кевин Файги случайно выдал журналистам название продолжения фантастического боевика «Стражи Галактики». Эта новость тут же облетела зарубежные СМИ и режиссеру новых «Стражей…» ничего не осталось, кроме как подтвердить сказанные Файги слова. На своей странице в Твиттере киносоздатель Джеймс Ганн написал: «Да, официальное название сиквела будет «Стражи Галактики. Выпуск 2» (GUARDIANS OFTHE GALAXY VOL. 2).

На сайте, посвященном киноновинкам, Collider отмечается, что это название является отсылкой к саундтреку Guardians of the GalaxyAwesome Mix Vol. 1, который две недели продержался на вершине чарта Billboard 200 и возглавил альбомный чарт российского iTunes.

Guardians-of-the-Galaxy-afisha3

Кстати, режиссер Ганн отметил, что нисколько не сердится на своего коллегу из-за того, что тот проговорился, а даже наоборот благодарен ему за это. «Я даже рад, что Кевин Файги проговорился на пресс-конференции, потому что одному Богу известно, сколько раз я уже случайно проговаривался, общаясь в фейсбуке, — сказал режиссер журналистам Digital Spy.

Джеймс также рассказал, что в сиквеле «Стражей Галактики» они планируют сфокусироваться на раскрытии характеров некоторых персонажей, а позже добавил, что одной из основных сюжетных линий второй части станет история отца главного героя Питера Квилла.

Начало съемок «Стражей Галактики. Выпуск 2» намечено на конец зимы 2016 года. Выход фантастики намечен на май 2017 года.

Напомним, на больших экранах «Стражи Галактики» появились в 2014 году. Главные роли в фильме исполнили Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер. В центре сюжета — команда супергероев во главе со Звездным Лордом (Питером Квиллом), спасающих галактику от замыслов злодея Ронана.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий