Вы находитесь здесь: Главная > Джош Дюамель, Звездные семьи, Персоны, Ферги > Ферги и Джош Дюамель могут и дальше остаться супругами

Калифорнийский суд отправил бывшей солистке «The Black Eyed Peas» Ферги и ее супругу Джошу Дюамелю предупреждение  о том, что не будет их разводить, если знаменитости не подадут необходимые документы в суд.

fergi-140917-zahod1-e1505892351335

Если Ферги и Джош Дюамель не подадут декларацию в ближайшее время, то и дальше останутся в официальном браке (и это спустя два года после расставания). Калифорнийский суд предупредил звезд, что их дело о разводе может быть не рассмотренным, если они не подадут документы до судебного заседания, назначенного на 16 октября.

Согласно письму, отправленному бывшим влюбленным, они должны подать документы до 16 октября. В противном случае, «суд может отклонить их дело за задержку». Если же Ферги и Джош подадут необходимые документы вовремя, им не нужно будет появляться в суде.

Пока что ни Ферги, ни Джош Дюамель сложившеюся ситуацию журналистам не комментируют.

Напомним, Ферги подала на развод с Дюамелем в мае 2019 года. Интересно, что это случилось почти через два года после официального объявления о расставании.

О разрыве отношений пара объявила в сентябре 2017 года. При этом Ферги и Джош подчеркнули, что прекратили романтические отношения еще в начале года, но не хотели «выносить сор из избы» и травмировать излишними вопросами прессы своего маленького сына, да и себя. В этот период знаменитости не появлялись вместе на публике, но выставляли фотографии в социальных сетях, чтобы не порождать слухи.

— С любовью и уважением мы решили расстаться еще в начале этого (2017, — ред.)  года, — сказали они. — Чтобы дать нашей семье наилучшую возможность приспособиться, мы хотели сохранить это в секрете, прежде чем делиться  с общественностью.

Главной причиной расставания считались разные жизненные приоритеты: если певица хотела гастролировать и быть в постоянном движении, дороге, то Джош желал более спокойной и размеренной жизни.

Тогда Ферги также добавила, что они всегда будут поддерживать друг друга и стараться в равном количестве уделять внимание сыну (у Дюамеля и Ферги есть 6-летний сын Эксель, — ред.). Кстати, его пара не собиралась делить между собой, чтобы не травмировать психику ребенка.

Переглянути цей допис в Instagram

my most magical birthday gift ever #AxlJack

Допис, поширений Fergie (@fergie) 27 Бер 2018 р. о 2:34 PDT

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий