Вы находитесь здесь: Главная > Курт Кобейн, Персоны > Сольный альбом Курта Кобейна будет выпущен этим летом

Курта Кобейна вот уже почти двадцать лет нет в живых, но он продолжает выпускать новые песни. Как стало известно, в процессе съёмок новой ленты о жизни легендарного музыканта «Кобейн: Чертов монтаж» (Kurt Cobain: Montage of Heck- в оригинале), оказалось, что есть большое количество песен исполнителя, которые никто и никогда раньше не слышал. Было решено оформить их в новый альбом Курта и издать на радость фанатам «Нирваны».

Kurt Cobain On 'MTV Unplugged'

Как заявил Бретт Морген, режиссёр ленты, выпуск нового сольника планируется уже в ближайшем будущем.
«Мы планируем выпустить новый альбом Кобейна уже этим летом. Он станет огромным сюрпризом для всех. Это собрание домашних записей, слушая которые можно представить, будто Курт сидит возле вас жарким летним днём в Олимпии и поёт о том, что у него на душе. Сразу оговорюсь: это не альбом группы «Нирвана», это сольный альбом Кобейна. Вы услышите его таким, каким вы раньше никогда не слышали» — сказал он.

20150430-KOBEYN-2
Напомним, что к фильму об отце приложила руку и его единственная дочь, рождённая в браке с Кортни Лав Френсис Бин Кобейн. К слову, в недавнем интервью девушка призналась, что творчество «Нирваны» ей никогда особенно не нравилось, ей больше по душе был «Оазис».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий