Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Иван Ургант, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Иван Ургант рассказал, какие женщины ему нравятся

Телеведущий Первого канала Иван Ургант уже давно, как говорится, глубоко женатый человек. Тем не менее, порассуждать на тему женщин не отказывается в любой ситуации.

Не стало исключением онлайн-видеочат  шоумена для «ВКонтакте». Так, звезда «Вечернего Урганта» признался, что ценит в женщине и ум, и честность, и заботу, и даже трезвость.

Иван Ургант рассказал, какие женщины ему нравятся

«Михаил Жванецкий уже все давно об этом написал. Я не помню дословно. Из женщин мы любим веселых, из веселых — умных, из умных -смешливых и так далее. Самое лучшее, что есть на Земле — это женский смех и детский смех, иногда и мужской. Мне очень нравятся смешливые женщины, умные, честные, заботливые, трезвые… Тоже хорошо. Когда не трезвая, смех чуть-чуть увеличивается, а ум… Ну, тут все понятно», — сказал Ургант .

Напомним, в скором времени на Первом канале стартует новое шоу, руку к созданию которого приложил Иван. Правда, Ургант выступил не в качестве ведущего программы (эту роль взяли на себя «Сестры Зайцевы» — Роман Юнусов и Алексей Лихницкий), а стал ее продюсером.

Шоу называется «Подмосковные вечера» и обещает зрителям много веселья и положительных эмоций.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий