Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Альба, Диснейленд, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэш Уоррен > 14-летняя дочь Джессики Альбы точная копия и выше мамы

Актриса, звезда «Фантастической четверки» и ее семья провели прекрасный день вместе в Диснейленде, наполненный смехом и хорошим временем.

Старшая дочь Джессики Альбы, Онор, стала такой высокой! 14-летняя дочь актрисы была выше своей 41-летней мамы и почти такого же роста, как ее 44-летний отец Кэш Уоррен, на серии фотографий, которые Джессика опубликовала во время поездки в Диснейленд в понедельник, 9 января. Звезда «Города грехов» показала в своем Instagram, как прекрасно она провела время с семьей.

Празднование 5-летия сына Хейса в Диснейленде

Актриса поделилась множеством фотографий со дня в «Самом счастливом месте на Земле», на которых она вместе с Кэшем, детьми и многими другими друзьями весело проводят время в парке. В первом кадре Кэш обнимал Джессику, которая носила серую куртку и черную кепку, в то время как она обнимала своего пятилетнего сына Хейса, который держал игрушку на тему Микки Мауса. Онор была одета в зелено-черный свитер и стояла рядом со своим отцом и позади своей 11-летней сестры Хэвен. Некоторые из других снимков, которыми поделилась Джессика, включали селфи крупным планом себя и 14-летней дочери со звездами на лбу и семейную фотографию все вместе на американских горках. У нее также была милая фотография с дочерями и родителями: Кэти и Марком Альбой. 

В подписи к публикации Джессика рассказала, что день в Диснейленде был празднованием дня рождения Хейса. 

«Празднование нашего 5-летия с командой», — написала она, добавив несколько праздничных смайликов. «Люблю мемы, которые мы создаем в Диснейленде со всей семьей и нашими лучшими друзьями».

14-летняя дочь Джессики Альбы точная копия и выше мамы - 1
Джессика Альба. Источник фото: jessicaalba

Помимо того, что Онор почти такого же роста, как ее отец, она еще и очень похожа на свою маму. Актриса регулярно делится семейными фотографиями, особенно в праздничные дни, а старшая дочь — ее вылитый портрет. Когда семья сфотографировалась в одинаковых пижамах на Рождество, Онор выглядела точной копией-близнецом своей мамы. Джессика также прокомментировала, насколько высокой стала ее «малышка» за эти годы. Еще в августе она поделилась снимком, на котором Онор обнимает ее и почти возвышается над ней. 

«Не могу поверить, что она такая высокая!», — написала она в подписи к публикации в соц. сети IG.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий