Вы находитесь здесь: Главная > Ная Ривера, Персоны > Ная Ривера о белых людях и их гигиенических привычках

Ная Ривера вчера во время программы The View высказала свои интересные наблюдения, которые немало потешили не только зрителей программы, но и пользователей сети. 28-летняя актриса высказала мнение, что белокожие люди просто одержимы принятием душа.

1421182611_461399822_naya-rivera-467

Сидя за круглым столом с Рози О’Доннел и Николь Уоллейс, знаменитость сказала: «Я хочу высказать своё мнение. У меня есть теория, что белокожие люди просто помешаны на душе, причём, намного больше, чем представители других рас. Я считаю, что привычка принимать душ больше одного раза в день – чисто «белая»».
Все в студии начали смеяться, а одна из ведущих воскликнула: «Смотрите, там в углу темнокожая женщина почти упала в обморок».
Тем временем Ная рассказала, что её мама мулатка-пуэрториканка принимает душ каждый день, но муж Риверы Райан Дорси делает это по два-три раза в день.
«Я его всегда спрашиваю, зачем это делать так часто. Как доказывают исследования учёных, достаточно принимать душ раз на два-три дня, я как раз так и делаю» – сказала актриса.
Пользователи сети просто засыпали страничку Найи своими комментариями её слов.
«Сейчас белые люди подумают, что чёрные не принимают душа вообще. А всё из-за Найи Риверы», «Когда ты говоришь, что моешся раз в три дня, это говорит больше о тебе, а не о нас», «Согласно @NayaRivera белые люди более чистые? Всё, отписываюсь от её страницы» и многие многие другие.
Найя же привычно перевела всё на шутку: «Когда сегодня отправитесь принимать душ, попробуйте отыскать там чувство юмора! Люблю вас!»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий