Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сальма Хайек, Франсуа-Анри Пино > Сальма Хайек в фиолетовом бикини на яхте с мужем-миллиардером: фото

Сальма Хайек греется на солнышке в серии новых фотографий в Instagram, расслабляясь на отдыхе с мужем Франсуа-Анри Пино и позируя в откровенном фиолетовом бикини.

Сальма Хайек стремится продемонстрировать свое абсолютно звездное тело в бикини, но фанаты этому только и рады! Актриса, звезда фильма «Гламурные боссы» поделилась серией из трех фотографий в своем Instagram во вторник, на котором она была одета в бледно-фиолетовое бикини, танцуя с поднятыми руками на столе парусной лодки, на которой находилась она и ее семья.

К 56-летней женщине присоединился ее муж, 59-летний Франсуа-Анри Пино, который стоял сбоку на ее первой фотографии. Актриса метко подписала свои фотографии хэштегами «#dancingontables» и «#sailboat», отмечая залитые солнцем каникулы ее вместе с мужем-миллиардером.

Звезда фильма «Дом Гуччи» поделилась дополнительными ракурсами своего приключения на лодке, повернувшись к камере в танцевальной позе, указывая на объектив и выставив левую ногу. Сальма выглядела так же великолепно и с других ракурсов, демонстрируя больше своих изгибов сзади, когда она стояла, как звезда на солнце.

Звезда фильма «Дом Гуччи» с 14-летней дочерью на обложке журнала Voque Mexico

В дополнение к своим снимкам на лодке, Сальма привлекла большое внимание своей потрясающей майской фотосессией для обложки журнала Voque Mexico, на которой также были представлены фотографии ее дочери, 14-летней Валентины.

На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, и мама, и дочь были в одинаковых нарядах с логотипом Gucci, а во время фотосессии они были одеты в сочетание принтов и цветов, выглядя непринужденно, но совершенно стильно.

«Мы ссоримся из-за одежды, потому что она берет все из моего шкафа», — сказала Сальма изданию. «С тех пор как она была маленькой, она никогда не позволяла мне выбирать ей одежду, и мне это всегда нравилось». 

Сальма Хайек в фиолетовом бикини на яхте с мужем-миллиардером: фото - 1
Фото с личной страницы в IG: salmahayek

Затем Валентина добавила, что дизайнерские лейблы не вызывают у нее столько восторга.

«Правда в том, что когда дело доходит до одежды, я люблю ее, но в целом я всегда ношу то, что мне нравится. Я почти не замечаю бренд», — сказал подросток. «Вообще, я тоже люблю комбинировать и носить винтажные вещи».

Неудивительно, что Валентина увлекается модой, учитывая, что ее отцу принадлежит компания Kering, также известная как дизайнер и производитель предметов роскоши. Недавно к Валентине присоединились оба ее родителя на Неделе моды в Париже, на показе она была одета в бренд Balenciaga на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий