Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс объединились для Chanel

Не нужно быть гением, чтобы понять, что новый рекламный ролик Chanel будет удивительным, ведь над его созданием работают знаковые фигуры мира моды и музыки.

Фильм под названием “Реинкарнация” повествует об истории культового твидового жакета Chanel. По сюжету фильма Габриэль Шанель (которую сыграла Джеральдин Чаплин) отдыхает в Австрии и вдохновляется жакетом одного из операторов лифта, которого играет Фаррелл Уильямс.

Далее все действие переносится в некую сказку – Фаррелл вдруг превращается в императора Австрийской империи Франца Иосифа I, где его жену – Елизавету Баварскую – играет Кара Дельвинь. Работой звезд на площадке руководил сам Карл Лагерфельд.

«Ничего не получилось бы, если бы Кара, Фаррелл и Джеральдин не согласились принять участие в съемках. Это лучший актерский состав, с которым мне доводилось работать. Фаррелл – гений. Джеральдин прекрасно вжилась в образ Габриэлль Шанель», – говорит Лагерфельд.

Полный ролик мы сможем оценить 2-го декабря. А пока что будем довольствоваться тизером.

chanel2_glamour_24nov14_KL_b_449x675chanel_glamour_24nov14_KL_b_720x1080  chanel3_glamour_24nov14_KL_b_810x540

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий