Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > С фаллосами в руках: Анастасия Волочкова опубликовала очередное неоднозначное фото

Анастасию Волочкову можно называть не иначе как провокатором. Балерина часто ведет себе неподобающе, появляется на публике в одежде не по случаю, везде и всюду демонстрирует свою растяжку. Новая публикация Волочковой в Инстаграме снова не то что не осталась незамеченной, а разожгла настоящие дебаты. Причиной тому стал снимок, на котором Анастасия позирует с мужскими пенисами в руках.

Сейчас Волочкова пребывает в Турции, где кроме отдыха на пляже, ходит по магазинам. Набрела танцовщица на необычную сувенирную лавку, где кроме всего прочего продавались фаллосы из мыла.

Многих подписчиков Анастасии возмутила такая ее заинтересованность мужским интимным местом, а одна подписчица  написала пространную речь о низком уровне культуры балерины: «Меня волнует только то, что молодёжь подписанная на Анастасию Волочкову, к сожалению, начинают иметь плохое представление о русском балете) и ,наверное, я отпишусь от этой дивы , чтобы не портить свое впечатление о прекрасном. А женщине под сорок пора бы мозг иметь в голове, а не пенисы и вареники нараспашку))) Больше видать нечем публику завлечь! Где та Волочкова, которая была солисткой Большого, где та грациозная лебедь? Увы…. Ее больше нет….. осталась одна б..дь. (не примите за пошлость, в толковом словаре — это просто голая женщина))) всем добра)».

Остальные фолловеры Насти только поддержали предыдущего оратора:  «ЛЮДИИИ, КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК С ЧЛЕНАМИ В РУКАХ МОЖЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТСКИМИ КОЛЛЕКТИВАМИ?????КААК МОЖЕТ БЫТЬ ИДОЛОМ ДЕТЕЙ???», «Господи какая же она тупая….она бы еще это показала своим ученикам ….».

Сницуумок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий