Вы находитесь здесь: Главная > Костя Цзю, Персоны > Гражданская жена Кости Цзю беременна

Татьяна Аверина, новая возлюбленная знаменитого российского боксёра Кости Цзю ждёт ребёнка, причём находится уже на внушительном сроке беременности. Если верить источникам, ребёнок пары появится на свет уже в ближайшие месяцы зимой.

1410942614_kostia

Для знаменитого спортсмена, который всё ещё не наладил отношения с бывшей женой, этот ребёнок четвёртым, а для Татьяны – вторым. Аверина не стесняется своего положения и частенько выходит с Костей в свет, ведёт активную жизнь. Сам Цзю находится в волнительном предвкушении встречи с ребёночком.
«Мы повстречали их на балу одного модного дома. Танин животик уже очень хорошо видно, она очень счастлива, да и Костя тоже ждёт не дождётся, когда сможет взять ребёночка на руки. По срокам Татьяна должна родить уже в январе следующего года. Мы за них очень рады» – сказала Нелли Кобзон, супруга знаменитого российского исполнителя Иосифа Кобзона.
В отличие от предыдущего брака, точку в котором спортсмен и его первая супруга поставили в прошлом году, с Авериной у Кости не бывает скандалов.
«Мы не ссоримся, иногда, правда, Татьяна на меня обижается. Например, намедни надулась, что я ей не уделяю времени. До утра со мной не разговаривала, из-за того, что в телефон смотрел, а не на неё. А утром проснулась – и словно ничего и не было.
У меня не было кризиса среднего возраста, о котором так любит рассказывать моя бывшая жена. Я просто решил начать новую жизнь» – рассказал Константин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий