Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Скандалы > Фанаты Бриджит Джонс в ужасе от новой книги

Третья книга о приключениях Бриджит Джонс еще не вышла в свет, а поклонники франшизы бьют тревогу. Фрагменты очередного творения Хелен Филдинг были опубликованы в британской прессе, и сюжетные повороты оказались, мягко скажем, неожиданными. Что это, шутка или ловкий пиар-ход? Узнаем это только после выхода “Mad About The Boy” 10 октября.

Бриджит Джонс

Так что же придумала писательница для своей Бриджит? Согласно обнародованным отрывкам, Джонс остается вдовой с двумя детьми. Таким образом, Филдинг убила обожаемого всеми Марка Дарси! Более того, Бриджит решает закрутить роман с мужчиной, который намного ее младше!

“Одно слово для Хелен Филдинг: почему?!” – такова первая реакция читателей в социальных сетях. “Увидела новости о сиквеле Бриджит Джонс. Он выходит в мой день рождения, и Марк Дарси МЕРТВ. Ужасные новости”, – сетует одна из поклонниц. “Неееет! Не Марк Дарси!” – горюет другая читательница. “Мистер Дарси мертв… Какая травма для фанатов Бриджит Джонс”, – пишет третья.

Напомним, что Филдинг всегда отрицала автобиографичность своих книг, и отметим, что 55-летняя писательница является матерью-одиночкой, воспитывающей двоих детей.

Бриджит Джонс

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий