Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Кендалл Дженнер прокомментировала расставание родителей

Дочь Крис и Брюса Дженнера Кендалл, звезда реалити-программы «Жизнь с Кардашьян» рассказала Nightline’s Juju Chang о разводе своих родителей и о том, как справляется с навалившейся на неё новостью.

1416264878_454310584_kendall-jenner-467

«Это грустно, но я стараюсь думать о том, что это не самое худшее, что могло с ними случиться» – сказала юная модель о расставании своих родителей после 22 лет брака. Как бы там ни было, и мать, и отец до сих пор справляются со своими родительскими обязанностями.

7700be110ef8a7f64ab7235e3fee099f57430ad5
«У нас есть общие дети и наши обязанности матери и отца никто не отменял. У нас есть общие воспоминания и семейные традиции. Я не хочу перечёркивать всё то хорошее, что случилось с нами за эти более, чем двадцать лет. Это неотъемлемая часть моей жизни и жизни Брюса» – заявила Крис, комментируя новость о разводе с мужем.
«Я близка и с мамой, и с папой. На самом деле,. Мало что поменялось, кроме того, что отец живёт не с нами, а в доме на берегу. Это не плохо, тем более, что все счастливы» – сказала Кендалл.
Модель, которая, между прочим, стала новым лицом Estee Lauder, добавила, что труднее всего переживать то, что все их семейные проблемы теперь рассматриваются, словно под увеличительным стеклом, ведь у публичных людей не может быть иначе.
Чтобы отойти от неприятной темы, Кендалл рассказала и о своих карьерных планах.
«Я стараюсь не использовать свою фамилию или связи. На самом деле, я тяжело работаю, чтобы стать тем, кем я есть, и если кто-то думает, что я получаю от жизни всё готовенькое – он очень заблуждается» – сказала Кендалл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий