Вы находитесь здесь: Главная > Браво, звезда сериала, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Порша Уильямс > Порша Уильямс отправилась в отпуск спустя месяц после свадьбы

Домохозяйка из сериала канала «Браво» выглядела сексуально, позируя перед мужем для фотографий. В подписи к фото она назвала его «голом мужа».

Порша Ульямс вышла замуж за Саймона Гуобадиа всего около месяца назад, но он уже делает ее счастливой женщиной. Хотя это непростая задача.

41-летняя звезда реалити-сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» позаботилась о том, чтобы ее муж перевоплотился в идеального профессионального фотографа во время их праздничных каникул, которые она опубликовала в Instagram 27 декабря. На видео в социальной сети телезвезда была одета в сексуальное синее бикини.

Порша выглядела сенсационно, когда позировала на фоне зеленой глади с голубыми облаками и городом далеко на заднем плане. Ее волосы были длинными и распущенными, когда она работала над своими деальными позами в кобальтово-синем бикини, подчеркивающее ее подтянутую фигуру и сияющую кожу.

Перед камерой во время фотосессии Bravo-leberty стоял муж Саймон, за которого она вышла замуж в конце ноября. Бизнесмен был полностью погружен в задачу, стоя на коленях на лужайке, одетый в шорты и футболку, намереваясь сделать идеальный снимок.

Пост был подкреплен идеальным звуковым и словесным сопровождением. В нем комик-мужчина рассказал хихикающей публике:

«Моя жена в отпуске, а я ее сотрудник».

Порша Уильямс отправилась в отпуск спустя месяц после свадьбы - 1
Фото с IG: porsha4real

Порша казалась довольной работой мужа. В своей подписи она восхитилась своей любовью, сказав подписчикам: «Да, он каждый раз понимает задание!» Она также отметила аккаунт Саймона и добавила #HusbandGoals.

Саймон был взволнован, получив одобрение своей жены. Он ответил в разделе комментариев мудрым советом, сказав: «Задание понятно. #счастливая жена — счастливая жизнь».

Помолвка через месяц после начала отношений

Пара вместе с 2021 года и обручилась всего через месяц. В прошлом месяце они сыграли двойную церемонию, сначала обменявшись словами «да» на традиционной нигерийской церемонии, а затем вылетели в Атланту, где на следующий день отпраздновали бракосочетание в методистской церкви, об этом сообщает издание «People». На церемонии в Джорджии к Порше и Саймону присоединились звезды сериала «RHOA» Ким ЗолчакКанди БерруссСинтия Бейли и Дрю Сидора, а также комик Рики СмайлиLove & Hip Hop: Карли Редд из Атланты, а также рэпер TI и жена Тайни Харрис.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий