Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Лена Перова рассказала о причинах госпитализации

Знаменитая российская певица и актриса, бывшая участница музыкальной группы «Лицей» Лена Перова прокомментировала новость о своей госпитализации, которая вчера взорвала интернет.

1365000888_lena_perova

Напомним, что вчера знаменитость была госпитализирована в критическом состоянии с жутчайшим отравлением. Как сообщили российские средства массовой информации, а именно Life News, певица смешала алкоголь и психотропные препараты. Пользователи интернета и поклонники Перовой терялись в догадках – не очередная ли это попытка свести счёты с жизнью.
Однако сегодня живая и практически здоровая Лена обратилась к своим поклонником с заверением, что с ней всё хорошо и уже в ближайшем будущем она появится на работе.
«Друзья, со мной все окей, не ешьте слишком много арбузов!!! И не читайте советских газет, особенно вовремя еды:))) Услышимся завтра с 7 до 11 на Сити фм!!» – сообщила она.
Несмотря на то, что Перова грешит на арбузы, удалось выяснить, что дело хоть и не в «психотропных препаратах», но всё-таки не совсем в арбузах: Лена употребляла мочегонные препараты, благодаря которым сегодня многие светские леди худеют и смешала их с алкоголем, что категорически нельзя делать.
Некоторые поклонники и друзья Перовой поверили в версию об арбузах, но большинство поддало сомнениям её версию. О её проблемах с алкоголем слухи ходили давно, в прошлом году она даже попала в аварию, будучи в изрядном подпитии. Очевидцы утверждали, что на руках Лены были кровоточащие порезы, как будто до того, как врезаться в чужой автомобиль на полном ходу она пыталась свести счёты с жизнью. Как бы там ни было, этот несчастный случай должен научить певицу аккуратней относится ко всему, что она принимает, будь то арбузы или лекарства.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий