Вы находитесь здесь: Главная > Делила Хэмлин, Лиза Ринна, Мода и красота > Оголиться в честь 25-летия: Делила Хэмлин в прозрачном платье и черном нижнем белье

В честь 25-летия юная красавица оделась в откровенное платье и черное нижнее белье под ним, распустив свои длинные светлые волосы.

На этой неделе Делила Хэмлин привлекла к себе всеобщее внимание, когда отпраздновала свое 25-летие в очень сексуальном наряде. Дочь Лизы Ринны и Гарри Хэмлина устроила вечеринку в Западном Голливуде, штат Калифорния, в честь своего особого дня на этой неделе, одевшись в длинное прозрачное черное платье без рукавов под черной кожаной курткой. К своему образу она подобрала подходящее черное нижнее белье, которое можно было увидеть под платьем, и часть ее длинных светлых волос была собрана назад, а часть распущена.

Оголиться в честь 25-летия: Делила Хэмлин в прозрачном платье и черном нижнем белье - 1

Девушка также надела золотые ожерелья и серьги, а также нанесла легкий макияж, подчеркнувший ее лучшие черты. Она дополнила свой образ черными босоножками с ремешками на каблуках.

Вечеринка по случаю дня рождения Делилы состоялась после того, как на прошлой неделе она дебютировала на красной ковровой дорожке с бойфрендом Генри Эйкенберри. Пара посетила премьеру фильма «Переполненная комната» в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, и с удовольствием позировала для совместных фотографий. Они оба были одеты во все черное, включая длинное прозрачное платье без рукавов с вырезом сзади для нее и блейзер поверх топа на пуговицах и брюки для него.

Оголиться в честь 25-летия: Делила Хэмлин в прозрачном платье и черном нижнем белье - 2

Признание в борьбе с хроническими заболеваниями

Когда Делила не привлекает внимание своей одеждой или свиданиями, она делает это в других сферах своей жизни. Недавно она призналась подписчикам в социальной сети, что борется с хроническими проблемами со здоровьем. Длинное сообщение с признанием она дополнила фотографией своей руки с капельницей. 

«В последнее время я почти не говорила о своем здоровье, и если вы здесь впервые, вы, вероятно, запутались, но в течение последних нескольких лет я боролась с аутоиммунным хроническим заболеванием, с которыми я молча боролась и еще на пути к преодолению», — написала она.

Хотя она не рассказала, с какой болезнью или болезнями боролась, она призналась, что продвинулась довольно далеко, несмотря на трудности, с которыми сталкивалась, и призвала других оставаться позитивными, когда они решают свои собственные проблемы. 

«Это определенно было тяжело как морально, так и физически», — продолжила она. «Я хранила молчание, потому что не хочу, чтобы мне приписывали роль «больного». Я со многим столкнулась, многое преодолела, и я знаю, что прохожу через это по какой-то причине, и одна из них состоит в том, чтобы поделиться с вами тем, через что я прошла и чему научилась».

Фото публикации: соц. сети Делилы Хэмлин delilahbelle.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий