Вы находитесь здесь: Главная > Звери, Персоны > Рома Зверь расстался с известным продюсерским центром

После долгой тишины, наконец-то стало слышно что-то о популярной российской группе «Звери». От фронтмена группы Ромы Зверя стало известно, что они прекратили сотрудничество с знаменитым продюсерским центром Navigator records, с которым сотрудничают такие известные исполнители, как Земфира, группы Сплин, Океан Эльзы и другие. Истинные причины, естественно, никто не называет.

169964932
Как сообщил сам Роман: «Нам стало тесно в рамках этого лейбла и мы решили уйти. Мы растем и развиваемся, у нас есть силы и потенциал делать свой продукт, а не быть заложником условий».
Теперь эксклюзивные права на проведение выступлений будут находиться у самой группы, и они будут вольны выступать там, где им захочется. С новыми силами ребята бросились в работу, прервав свой творческий отдых.
Сейчас они записывают свой новый сингл, который увидит свет в марте этого года. На эту композицию также запланировано снять видео клип, режиссёром которого станет сам Роман.
В апреле группа «Звери» начнёт новый виток своей концертной деятельности. Свой первый за долгое время концерт они планируют провести не где-нибудь, а в Лондоне. Нам остаётся только надеяться, что «на вольных хлебах» парни оправдают свою самостоятельность,  и их новые песни будут не менее яркими, чем когда-то.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий