Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кеша, Кеша Роуз Себерт, Мода и красота > Фанаты в шоке: певица Кеша кардинально изменила свой образ

Кеша отправилась в Instagram, чтобы поделиться совершенно новой фотографией, на которой она демонстрирует новую стильную «прическу» и цвет волос, которые сильно отличаются от ее обычных светлых прядей.

34-летняя Кеша (урожденная, как Кеша Роуз Себерт) привлекла внимание своих поклонников 27 января, когда опубликовала великолепную привлекательную фотографию. Певица сделала стрижку длиной до подбородка с гораздо более темными локонами, а также сделала естественный маникюр на снимке крупным планом. Ее татуировка на руке также была на виду, когда она позировала, подняв пальцы к губам, и серьезно посмотрела в камеру.

«Прическа, ногти и дерьмо», — подписала Кеша пост, который был встречен множеством добрых откликов от ее подписчиков. 

В то время как некоторые назвали ее «красивой», другие отметили, что новая прическа и цвет были «такими милыми». Один подписчик признался, что они в полном восторге от ее волос, а другой поделился, что «скучает» по ее предыдущему цвету волос.

Новый образ Кеши появился после того, как она долгое время демонстрировала яркие светлые волосы. Хотя она регулярно экспериментирует с разными прическами и цветами, ее более легкие локоны — это то, к чему привыкли многие поклонники. Однако ее новая фотография доказывает, что она все еще может выглядеть невероятно, независимо от того, какой оттенок волос у нее в тот или иной период времени.

Кеша восхищает своей уверенностью на каждом своем снимке в социальной сети

21 января Кеша по-другому взглянула на свои темные волосы, что заставило нас поверить, что у нее более темный цвет уже больше недели. На фотографии, которую она опубликовала в тот день, она лежала, а ее каштановые пряди обрамляли ее лицо, и снова поднесла одну руку ко рту. 

«Мои фанаты чертовски панки. Продолжайте говорить этим ублюдкам, чего вы хотите», — написала она в подписи, прежде чем добавить несколько смайликов с кровавым ножом.

Фанаты в шоке: певица Кеша кардинально изменила свой образ - 1
Фото с личной страницы Кеши Роуз в социальной сети Instagram

Когда Кеша не поражает людей своими волосами, она делает это своей уверенностью. В ноябре она поделилась фотографией, на которой она позирует, свисая с дерева, накинув на себя только саронг. Ее длинные светлые волосы были распущены и свисали на спину, и она посмотрела вверх с расслабленным выражением лица.

«Я не лишняя, а ты», — дерзко подписала она запоминающийся снимок. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий